Дробильно-сортировочная установка производительностью в 400-500 тонн в час

Инженеры Шанхайской Машиностроительной Компании Цзянье спроектируют план дробильно-сортировочной установки по характеристикам дробимого материала и пожеланиям клиентов.

Дробильно-сортировочная установка производительностью в 400-500 тонн в час

Дробильно-сортировочная установка (дробильно-сортировочный комплекс) производительностью в 400 ― 500 т/ч применяется для большого объема производства строительных материалов и имеет эффективную структуру, хорошую работоспособность. ДСУ 400-500 удобна для эксплуатации и имеет широкий спектр готового продукта. Все оборудование дробильно-сортировочной установки расположены очень компактно, благодаря чему повышается эффективность и облегчается контроль оборудования. Максимальный размер входного материала равняется 630 мм.

В дробильно-сортировочную установку с производительностью в 400 ― 500 т/ч входят следующие виды оборудования:

  1. Питатель для подачи каменных материалов в дробилку первичного дробления;
  2. Щековая дробилка или оборудование для первичного дробления (Щековая дробилка PE-1200*1500);
  3. Роторная дробилка (PF-1315) или Конусная дробилка или оборудование для вторичного дробления;
  4. Грохот для сортировки аггрегатов;
  5. Конвейера для транспортировки каменных и песочных материалов;

Данная дробильно-сортировочная установка 400-500 т/ч (ДСУ 400-500) широко применяется для измельчения гранита, известняка, железной руды, базальта и др. видов горной породы.
Сменные сетки грохота позволяют получать готовые продуткы различных размеров, которые могут применяться в различных строительных промышленностях. ДСУ 400 ― 500 т/ч – это дробильно-сортировочная установка с большой производительностью. Данное оборудование, обычно, применяется в крупных предприятиях по измельчению горной породы.
Готовые продукты ДСУ имеют кубовидную структуру и его частицы не имеют внутренних трещин. Данное оборудование подходит для особо крупных проектов с высокими требованиями для качества строительного материала, таких как строительство туннелей, мостов, высокоскоростных шоссе и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *