Шламовый насос 3/2C

1.Высокая эффектифность,экономия в энергии,лёгкий тип, износостойкость ,рациональная конструкция , стабильная характеристика,малькое колебание ,низкий шум ,простой ремонт.
2.Оптимальное рабочее колесо насоса ,предназначенное для эксплуатации в тяжелых условиях.
3.Несущий слой и износостойкий слой насоса могут быть разделены.И проточныые части насоса изготавливаются из износостойкого коррозионностойкого высокохромистого чугуна.
4.Разнообразие уплотнений вала возволяет подобрать оптимальные варианты для широкого спекра применения ,в том числе сальниковое уплотнение ,механическое уплотнение, уплотнения экспеллера с заполнителям.
5.В зависимости от фактических требований выходной патрубок может располагаться в любом из 8ми положений с угловым интервалом 45 градусов .
6.Массовый процент содержания твердых материалов в шламе должен быть в пределах 45% для золы и 60% для руды .и температура не более 60ºC.
7.Даный насос подходит для многоступенчатого последовательного использования.
8.Вид передачи:прямый привод ((DC),и.др.
9.Способ смазки: подшипники насоса типа 40ZJ-200ZJ смазываются смазочным маслом или жиром по кострукции подшипниковой коробки; а подшипники насоса типа 250-500ZJ смазываются жиром.

Модель насоса

3/2C-AHR

характеристики

фото

модель

3/2C-AHR

шламовый насос

тип

Горизонтальный шламовый насос

входное отверстие

3 дюйма

выходное отверстие

2 英寸

максимальный поток

80 м3/ч

Максимальный подъем

40 m

Максимальная эффективность

56 %

Максимальная скорость

2100 об/мин

позволительный максимальный размер частицы

21 mm

материал внутренней части

Натуральная резина

Тип рабочего колеса

Рабочее колесо открытого типа

количество рабочих колец

5

макс. Мощьность двигателя

30 кВт

Шламовые насосы – это насосы специальной конструкции, которые применяются для откачки песка, ила, шлама в смеси с водой.

Данное оборудование отличается от обычных помп повышенной износостойкостью. На рабочие узлы пескового насоса воздействуют значительные механические нагрузки, гораздо более высокие, нежели те, которым подвергаются компоненты обычной насосной техники. Это вынуждает производителей применять для изготовления крыльчаток материалы повышенной прочности со специальным сверхстойким покрытием. Специальные шламовые насосы высокого давления имеют износостойкую футеровку на поверхностях рабочей камеры.

В настоящее время производители предлагают разные типы оборудования для откачки шлама. Наиболее удобными в эксплуатации являются самовсасывающие погружные шламовые насосы, которые способны функционировать автоматически. Однако в большинстве случаев отлично себя показывают и более простые устройства, к которым относятся, например, несамовсасывающие центробежные шламовые насосы вихревого типа и прочие помпы, предназначенные для перекачки песка, ила и шлама.

Если вы принимаете решение купить шламовый насос, то выбирать его следует по такому параметру, как производительность, то есть, способность откачивать большой объём шлама за короткий промежуток времени. И, конечно, не последнюю роль играют габаритные размеры. Правильно выбрать вертикальный или горизонтальный шламовый насос позволит консультация, полученная у профессионального специалиста – нашего менеджера. Профессионал поможет подобрать компактную и производительную технику с характеристиками, оптимальными для каждого конкретного случая.

Консалтинговые и координационные услуги от TOO «TANCONSULT» :

Поиск производителей товаров в Китае;

Поиск товара, оборудования, заводов в Китае;

Проведение переговоров в Китае;

Заключение договоров в Китае;

Подготовка экспортной документации

Контроль качества товаров в Китае;

Проверка погрузки контейнеров в Китае;

Доставка грузов контейнерами, автобусами, консолидация товара в Китае;

Translate »