Солнечные панели, водонагреватели, световые опоры

«Солнечные панели» (солнечные батареи) — это наборы соединенных друг с другом и заключенных в раму «солнечных ячеек». «Солнечная ячейка» (солнечный элемент) — это небольшое полупроводниковые устройство, преобразующиее энергию света в электрическую. Наша компания занимается производством и поставками «Солнечные панели». За это время мы реализовали и ввели в эксплуатацию большое количество фотоэлектрических станций как для частных лиц , так и для предприятий. Все они прекрасно работают и сейчас. Правильный расчет, грамотный подбор оборудования и профессиональный монтаж есть залог успешного проекта для автономии. Расчет и установка автономных систем энергоснабжения это наша специальность и у нас накоплен в этом громадный опыт.
Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию специалиста. Мы предоставим всю необходимую информацию. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с материалами начиная от истории становления и развития гелиоиндустрии до технологии производства и демонстрации новейших моделей продукции, которую мы реализуем. Кроме этого мы производим монтаж систем для бесперебойного питания дома, коттеджа или любого другого объекта. Вы всегда можете заказать расчеты для будущей установки и приобрести все интересующее Вас оборудование:

• — монокристаллические «Солнечные панели» в каркасе;
• — облегченные бескаркасные«Солнечные панели» ;
• — изготовление «Солнечные панели» на заказ по Вашим размерам;
• — готовые комплекты оборудования популярных систем;
• — расчет и монтаж солнечных систем «под ключ»;
• — солнечные элементы для самостоятельной сборки «Солнечные панели» ;
• — «Контроллеры» заряда аккумуляторов от «Солнечные панелий»;
• — «Аккумуляторы» для «Солнечных панели»;
• — «Инверторы» и сопутствующее оборудование;
• — кабели, коннекторы и прочее монтажные принадлежности.

В последнее время интерес к альтернативным источникам энергии неуклонно растет. А ещё особое внимание уделяется экологической чистоте продуктов, техники и всего, что производится для нашего с вами потребления. Вот почему человечество стремится перейти на использование энергии солнца – энергии экологически чистой и неиссякаемой. Источником этого вида энергии являются «Солнечные панели». Это общепринятое название, которое мы используем в обиходе. Иначе они называются фотоэлектрическими преобразователями, солнечными модулями. Ресурс Солнца неисчерпаем, и поэтому «Солнечные панели» входят в категорию возобновляемых источников энергии. На нашем сайте Вы можете найти весь спектр информации о преобразовании солнечной энергии в электрическую, а также приобрести необходимое оборудование.

Солнечная панель 200 Ватт

Контроллер 20A

Аккумулятор 100A

Инвертор 500 Ватт

Водонагреватель 100л

Ветряная мельница 1000Ватт

Световые опоры на солнечных батареях KKS-YT20 20W

Translate »