Поиск производителей и поставщиков в Китае

Компания «TANCONSULT» предоставляет полный комплекс услуг по поиску производителей, заводов и поставщиков в Китае, Казахстане, а так же за рубежом.

Данной услугой можно воспользоваться, заполнив форму запроса. При заполнении формы постарайтесь наиболее точно и максимально подробно описать то, что Вас интересует в поиске производителей, поставщиков и заводов различного товара в Китае– в данном случае Вы экономите собственное время, не утруждая себя долгими ожиданиями.

После получения заполненной формы-запроса с указанием интересуещего товара который производит завод или производитель – мы связываемся с Вами. В случае, если есть дополнительные неясные моменты – выясняем все детали; а если Вы описали всё предельно ясно, то сообщаем, через какое время сможем детально проработать Ваш запрос по поиску поставщиков, производителей и заводов Китая и зарубежья и предоставить информацию. Если при заполнении запроса Вы предоставите дополнительные материалы: фотографии, ссылки на Интернет-сайты, интересующей Вас продукции, технические характеристики, то это заметно увеличит шансы на поиск необходимого Вам производителя.

Успешное развитие нашей компании, через развитие бизнеса наших клиентов за счёт покорения новых рубежей эффективности работы по поиску производителей, поставщиков и заводов в Китае и работе с Китайской Народной Республикой и Республикой Казахстан.

В ходе работы по поиску производителей и заводов, они проверяются на качество, надежность и добросовестность с финансовой точки зрения, и — физической. При поиске производителей в Китае мы исходим из того, что клиент должен быть уверен в качестве предоставляемой нами информации, как о производителе, так и о его продукции.

Если Вы решите наладить отношения с предложенными нами производителями и заводами – мы подписываем контракт между нашими компаниями, либо на разовую сделку, либо на длительное представление Ваших интересов на территории Китая, исполняя при этом обязанности Вашего представителя в Китае. Круг наших обязанностей, полномочия, гарантии работы – все эти моменты чётко прописываются в контракте.

Translate »