Ножницы гильотинные НК3416

Ножницы гильотинные были созданы для нарезания с высокой точностью листового материала, позволяя с высокой производительностью и экономией рабочего времени работать в полностью автоматическом режиме. Производитель предусмотрел возможность быстрой настройки нужной величины зазора между ножами и усилием прижима, которое учитывает материал и толщину разрезаемого листа. Удобная конструкция гильотины включает в себя три кинематические сборочные единицы, оснащенные независимыми приводами движения и автономной системы управления. Все сборочные единицы и оборудование установлено на жесткой станине цельносварной конструкции, которая полностью отвечает европейским стандартам качества.

Вращение электродвигателя на эксцентриковый вал осуществляется через клиноременную передачу и цилиндрический редуктор, имеющий повышенную надежность в эксплуатации. Редуктор выполнен в виде агрегатного узла и состоит из двух ступеней зубчатой передачи. Механизм ножа размещается в проушинах станины, располагаясь на эксцентриковых осях с удобной возможностью поворота, и включает в себя прижимную и ножевую балку. Помимо этого гильотина имеет прижимную балку, которая связана с ножевой балкой при помощи рычажной системой, соединенной непосредственно с приводом ножниц.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

Модель НК3416
Рамзеры металла для резки
Толщина, минимальная 0,3мм
Толщина, максимальная 4мм
Ширина, максимальная 2000мм
Угол наклона подвижного ножа 1°30′
Ширина листа по заднему упору 450мм
Усилие прижима листа 93кН
Мощность электродвигателя (суммарная) 5,6кВт
Кол-во резов в минуту 65
Расстояние между стойками в свету 2270мм
Число кромок ножа 4
Тип муфты Пневматика
Масса 3450кг
Габариты, мм 2610*2050*1510мм

 

 

Базовая комплектация Ножницы в сборе, педаль управления, паспорт, ЗИП (зап.части инструмент принадлежности)
Дополнительное оборудование Подающий рольганг, упор боковой, упор передний, откатная тележка, лазерная подсветка линии реза, осушитель-влагоотделитель, приводной задний упор с цифровой индикацией, комплект ножей
Дополнительный ЗИП Блок подготовки воздуха, пневмораспределитель, ЗИП для муфты — тормоз

Ножницы гильотинные НК3416

Translate »