Награждения компании «TANCONSULT»

2016_KZ_LO_TANCONSULT (blank)

Национальный сертификат «Лидер отрасли 2016»

Подтверждает, что в соответствии с результатами ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Республики Казахстан, предприятие было удостоено почетного званий ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016.

2016_KZ_LO_Ruc_Джумабаев_TANCONSULT (blank)Национальный сертификат «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА 2016»

Награждается ДЖУМАБАЕВ ДАУЛЕТ ЖАЛГАСОВИЧ, Генеральный Директор ТОО «TANCONSULT», за личный вклад в управленческий процесс, выдающиеся трудовые достижения, профессионализм и преданность интересам компаниии коллектива.

Медаль-За-профзаслуги___PreviewМедаль «ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАСЛУГИ» 

Медалью награждают лучшего сотрудника компании-лидера экономики за высокую квалификацию, выдающееся мастерство и новаторский подход к решению рабочих задач.

Лидер отрасли_ Казахстан 2016 медаль (2)Настенная медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016» / Настенная медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016»

Присуждается компаниям, которые заняли лидерские позиции в рейтинге Союза НБР. Награда подтверждает безупречный имидж предприятия и его весомый вклад в экономику Республики Казахстан.

Орден-Гордость-экономики___Preview

Орден «ГОРДОСТЬ ЭКОНОМИКИ» / Орден «ГОРДОСТЬ ЭКОНОМИКИ» 

Награда вручается руководителям, отличившимся выдающимися трудовыми достижениями, благодаря которым компания заняла почетное место в рейтинге международной рейтинговой организации Союза НБР.

Медаль-Лидер-отрасли___Preview

Национальный сертификат «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016»  

Вручается предприятиям-лидерам как подтверждение их заслуженного высокого статуса по результатам рейтингового исследования.

Translate »