Генераторная установка PERKINS 1-50 ГЦ

1-50 Гц Perkins технические характеристики генераторной установки:

На сегодняшний день, двигатели компании Perkins производятся для промышленности, сельского хозяйства, погрузочно-разгрузочных работ, а также для морских рынков и рынков производства электроэнергии. Во всем мире, один из пяти тракторов производится в движение двигателем Perkins.

Люди  во всем мире доверяют двигателям Perkins, и это доверие исходит не только благодаря превосходному дизайну Perkins, надежной продукции, но и от глобальных дистрибьюторов и системы обслуживания, предоставляемой каждым агентом.

Дизельный генератор — устройство, преобразующее механическую энергию вращения вала дизельного двигателя в электрическую энергию, вырабатываемую генератором переменного тока.

Обычно выполнен в виде передвижной или стационарной установки для использыванния в качестве источника основного или резервного электроснабжения.

К основным составным частям дизель-генератора ( электростанции) относятся:
— Дизельный двигатель с системами обеспечения его работоспособности — охлаждения, подачи топлива и воздуха.
— Синхронный или асинхронный генератор переменного тока — альтернатор.
— Рама (шасси) на которой крепится оборудование.
— Тент, кожух или контейнер, выполняющие функцию защиты от внешних воздействий.
— Система автоматического управления. Генераторы (станции), предназначенные для работы в качестве резервного источника электроэнергии дополнительно оборудуются устройством автоматического ввода резерва (АВР).

Линейка моделей дизельных двигателей Perkins включает в себя современные решения в диапазоне мощностей от 10 до 1937 кВт, что позволяет строить на их основе электростанции бытового, полупромышленного и промышленного применения. Моторы Perkins создаются на собственных заводах компании, производство которых сертифицировано согласно международному стандарту ISO 9001, что гарантирует высочайшее качество и строгий контроль на каждой из стадий изготовления двигателей. Помимо этого сами силовые установки соответствуют самым строгим экологическим стандартам, а также нормам технической и эксплуатационной безопасности, что позволяет рекомендовать российскому потребителю любую электростанцию, построенную на основе высоконадежных и экономичных дизельных двигателей Perkins.

1. Срок поставки оборудования:  20 календарных дней.

2.Оплата.  Клиент оплачивает 100% цены комплекса и услуги транспортировки.

3.Гарантии. 100% новое оборудование. Срок гарантии — 12 месяцев с момента запуска в эксплуатацию, но не более 15 месяцев с момента отгрузки.

Консалтинговые и координационные услуги от TOO «TANCONSULT» :

Поиск производителей товаров в Китае;

Поиск товара, оборудования, заводов в Китае;

Проведение переговоров в Китае;

Заключение договоров в Китае;

Подготовка экспортной документации

Контроль качества товаров в Китае;

Проверка погрузки контейнеров в Китае;

Доставка грузов контейнерами, автобусами, консолидация товара в Китае;

Translate »