Генераторная установка GB POWER 1-60 Гц

Генераторная установка GB POWER 1-60 ГЦ

Супер–бесшумные дизельные электростанции GB Power , которые дизайн компании GB Power самостоятельно и уровень шума только 56-58дБ на расстоянии 7 метров(нормальный уровень шума 75дБ на расстоянии 7 метров). Наши продукты подходят для больниц, телекоммуникационной станции и жизненного района. Двигатель использует известные бренды: Perkins, Yanmar и GB Power,и генераторы являются Stamford и Leroy somer, система управления использует Deepsea. После тестирования в течение последних лет, наша супер-бесшумная конструкция может работать бесперебойно в суровых условиях. Особенно в Африке и странах Ближнего Востока, наш супер-бесшумный тип пользуется высокой репутацией.

Генераторы GB power, используя двигатель Perkins (Великобритания),который принадлежит компании F.Perkins. Frank Perkins создал ее на 7 июня 1932 года в Питерборо. Это один из ведущих производителей дизельных двигателей в мире. В 1932 году, Perkins проектировал первый в мире высокоскоростной дизельный двигатель «Perkins четыре цилиндра «, и в 1935 году, на треке Brooklands в Суррей, Perkins стала первой компанией, которая участвовала в ряде различных игры и поддерживала шесть скорости мировых рекордов.

Теперь двигатели Perkins были приняты в области промышленных, сельскохозяйственных, строительных, обработки материалов, морских и рынков производства электроэнергии. Во всем мире каждый пятый тракторов используются двигатели Perkins. Компания Perkins стала ведущим поставщиком на мировом рынке в области производства генератора в том числе 4-2000кВт (5-2600HP). Люди со всего мира дали доверие вигателя Perkins. Это доверие не только происходит от отличного дизайна Perkins, надежной продукции, но и от высокого качества услуги, которую каждый Perkins агент и глобальный дистрибьютор обеспечивает.

GB POWER CO., LTD как производитель дизель-генераторной установки и передвижной осветительной башни, специализируется в этой области более 14 лет. GB POWER является OEM-партнером Perkins, Cummins и Deutz (с воздушным охлаждением и с водяным охлаждением) с мощностью от 5 кВт до 2500 кВт. Яньмар, Isuzu, Volve и Iveco также являются нашим партнером. GB POWER’s Shanghai Factory площадью более 10 000 кв. М и оснащена современным оборудованием, включая лазерную машину для резки, станков с ЧПУ, машину для гибки с ЧПУ и т. Д. Профессиональные техники и мощные технические средства GB POWER гарантируют производство генераторной установки первого класса. Чтобы обеспечить качество продукции, GB POWER представила ERP Software Management System и получила сертификацию системы качества ISO9001. Все генераторные установки и генераторы имеют одобренный CE (выпущен SGS). GB POWER успешно установила широкие отношения сотрудничества с иностранными компаниями во многих областях, включая телекоммуникационные компании из Малайзии, Индонезии, Бразилии и т. Д. Также мы предоставили большую резервную мощность для нефтяных корпораций Саудовской Аравии и Венесуэлы. «Обеспечение стандартизованного продукта», «предоставление профессионального обслуживания», «предоставление легко ориентированных и подходящих решений» — наши стандарты в долгосрочной перспективе.

На основании стандартов E-III, E-II и E-V, двигатели GB POWER обладают большой мощностью, большим крутящим моментом, высокой надежностью, низким потреблением топлива, низким уровнем выбросов и шумов. Двигатели обладают выдающейся производительностью и способностью к выбросам. Кроме того, продукция была сертифицирована системой качества ISO9001 и TS16949

1. Срок поставки оборудования:  20 календарных дней.

2.Оплата.  Клиент оплачивает 100% цены комплекса и услуги транспортировки.

3.Гарантии. 100% новое оборудование. Срок гарантии — 12 месяцев с момента запуска в эксплуатацию, но не более 15 месяцев с момента отгрузки.

Консалтинговые и координационные услуги от TOO «TANCONSULT» :

Поиск производителей товаров в Китае;

Поиск товара, оборудования, заводов в Китае;

Проведение переговоров в Китае;

Заключение договоров в Китае;

Подготовка экспортной документации

Контроль качества товаров в Китае;

Проверка погрузки контейнеров в Китае;

Доставка грузов контейнерами, автобусами, консолидация товара в Китае;

Translate »