СФБ оборудование, оборудование для СФБ изделий Стеклофибробетон

Оборудование состоит из растворонасосной станции с центральным пультом управления и пистолета-распылителя. В комплекте предусмотрен манипулятор (кран-балка), на который навешиваются растворный и воздушный шланги, а также направляющие для фиксации стекловолокна. Стрела манипулятора имеет большой радиус действия, что значительно облегчает работу оператора в процессе набрызга.

С панели пульта управления осуществляются все необходимые регулировки и выбор режимов работы насосной станции, в том числе и переключение работы в реверсивный режим. Панель управления обеспечивает точно заданные регулировки и контроль расхода воздуха для всех воздушных каналов. Загрузочный бункер с виброситом  гарантирует  равномерную подачу материала без нежелательных включений.

Одним из основных преимуществ оборудования для СФБ является его повышенная надежность, так как все наиболее важные узлы СФБ-комплекса полностью герметичны, что исключает попадание воды и готовой смеси. Важно отметить, что любой механический узел может быть оперативно заменен, что сокращает время технического обслуживания и существенно снижает простой оборудования.

СФБ обоурдованиеСтеклофибробетон оборудование для СФБ изделий

Translate »