Координатно-пробивной пресс 250*125см, от 4 до 8 станций, высечка до 3мм

Координатно-пробивные прессы ― оборудование, способное на пробивку, штамповку, высечку металлических листов.  Оснащенные современными системами с Числовым Программным Управлением, координатно-пробивной пресс – это высокотехнологичное многофункциональное оборудование. Помимо этого, стоит отметить, что данные станки отличаются высокой скоростью и точностью работы с металлом.
Принцип работы координатно-пробивного станка заключается в пробивке металла под высоким давлением с помощью матрицы и пуансона. Использование комплектующих материалов от надежных производителей повышает срок работы станка.

Передача Механическая
Сила пробивки до 250 KN
Мощность 9 KW
Максимальные размеры листа 1250*2500 мм
Максимальная толщина листа ≤3 мм
Количество пробивных станций 4/6/8 штук
Максимальная скорость перемещения 40 м/мин
Максимальное количество ударов в минуту 110 уд/мин
Точность работы + ― 0.1 мм
Количество управляемых осей 3
Программное обеспечение CNCkad (Израиль)
Система смазки Централизованная
Габариты, ориентировочно 4800*2600*2050 мм
Масса, ориентировочно 8500 кг

  

Преимущество данного оборудования перед плазменным и, тем более, фрезерно-гравировальным и сверлильным оборудованием в более высокой скорости работы, а так же неизменности рабочего процесса в зависимости от желаемой формы и размера высечки или перфорации металла, достаточно лишь установить пробивные станции необходимого размера и формы в барабанную конструкцию, станции будут сменяться согласно заданной программе. Ограничение в количестве устанавливаемых на станок станций зависит от моделей, однако, учитывая то, что станции являются взаимозаменяемыми, оператор в силах остановить рабочий процесс, изъять ненужные в данный момент станции, заменяя их другими.

Возможности координатно-пробивного пресса с ЧПУ, позволяют производить высокоточную настройку операций и получить на выходе изделие высокого качества. С помощью системы Числового Программного Управления можно запрограммировать поворот инструмента за счет использования пробивных индексных станций.

Translate »